Российская команда сервисной бригады MAN получила 2-е место в мире по качеству услуг

В Вене состоялся финал мирового конкурса MAN SQA (Service Quality Award) – внутренний чемпионат компании MAN, призванный найти и наградить лучшие сервисные центры компании по всему миру. Оценивался уровень сервисного обслуживания и уровень обслуживания клиента сервиса.

Из 680 команд со всего мира, в финал прошло только 20 команд. Больше всего финалистов было из Германии (7 коллективов), а также из Австрии (5 коллективов). Остальные команды были из других 8 стран, в том числе вышла в финал команда из России.

В итоге соревнований финальные места распределились таким образом:

  • 1 место – МТБ Мюнхен (собственный филиал MAN)
  • 2 место – МТБР Подольск (собственный филиал MAN)
  • 3 место – МТБ Инсбрук, Австрия (собственный филиал MAN)

Поздравляем команду из Подольска со вторым местом! Если учесть, что изначально за звание лучших боролись более 600 команд, результат действительно впечатляет!

Александр Соколов, директор филиалов ООО «МАН Трак энд Бас РУС»:

«Это победа, к которой мы шли несколько лет. Тот факт, что мы смогли занять призовое место и показать себя одними из лучших среди более чем 600 команд со всего мира – результата нашего многолетнего упорного труда! Мы рады, что компетенции наших мастеров получили мировое признание, тем не менее, мы не остановимся на достигнутом, и продолжим совершенствоваться, ведь теперь наша цель – завоевать первое место, а также довести до финала еще больше команд из России!».